ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

2022-11-30

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности пройдет с 1 по 15 декабря 2022 года. Проверить свои знания о финансах сможет любой желающий.

Участникам предстоит ответить на вопросы о вкладах, кредитах и платежных картах, других финансовых продуктах и услугах, а также распознать мошеннические схемы. Это можно сделать самостоятельно или собрать семейную команду. На прохождение личного зачета отводится не более 30 минут, на семейный — не более часа. Но при этом число попыток не ограничивается.

Каждый участник по итогам выполнения заданий получит именной сертификат от организаторов — Банка России и Агентства стратегических инициатив.

Регистрируйтесь по ссылке: https://finzachet.ru/

#финансоваяграмотность