В доме культуры с. Таборы прошел праздничный концерт, посвященные Дню матери

2022-11-25

День матери – особый праздник!

Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки.

Перед началом концерта с поздравлениями и добрыми словами обратилась к зрителям Малевич Наталья Александровна заместитель главы администрации Таборинского района.

В поздравительной речи она выразила мамам признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелала успехов, здоровья, счастья и мирного неба над головой.

Свои творческие номера гостям подарили артисты местной самодеятельности и детские коллективы школы и детского сада. Артисты поздравляли со сцены своих мам и бабушек песнями и танцами, также специально для мам были исполнены песни о нежности и радости, которую дарят детям наши дорогие мамы!

После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным, уютным и добрым. Фото с концерта