Профилактика гибели и травматизма несовершеннолетних в быту и на улице

-Постановление администрации Таборинского сельского поселения № 10 от 20.01.2021г. Об утверждении плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних на территории Таборинского сельского поселения на 2021г.

-Постановление администрации Таборинского сельского поселения № 35 от 06.02.2020г. Об утверждении плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних на территории Таборинского сельского поселения на 2020 год.

-Постановление администрации Таборинсого сельского поселения  № 76 от 15.04.2019г.  Об утверждении плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних на территории Таборинского сельского поселения на 2019 год.

-Постановление администрации Таборинского сельского поселения № 74 от 14.05.2018г. Об утверждении плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних на территории Таборинского сельского поселения на 2018 год.

-Постановление администрации ТСП № 8 от 16.01.2018 г.Об утверждении плана мероприятий  по профилактике  антитеррористической безопасности на территории Таборинского сельского поселения на 2018 г.

-Постановление Главы ТСП № 35 от 01.03.2017 г. Об утверждении плана мероприятий по профилактике  травматизма и гибели несовершеннолетних на территории Таборинского сельского поселения  на 2017 год.

-Постановление Главы ТСП № 378 от 02.12.2015г.Об утверждении плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних на территории Таборинского сельского на 2016 год.

Кодекс РФ об административных правонарушениях, гл.6 административные правонарушения, посягающие на здоровье, санитарно - эпидемиологическое благополучие населения и общественнную нравственность

Пусть дорога в школу будет безопасной!

Правила поведения детей и родителей в опасных ситуациях

Памятка Права человека в стихах.doc

О мерах безопасности при следовании автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом - памятка 2016.doc

Буклет У вас тревожный ребенок 2016.doc